Team

Geschäftsführung

    Ewald Haring  
 
Tel.: +43/1/6154690
Fax.: +43/1/6154690-90
E-Mail: e.haring@elux-licht.at
 

Prokurist / Leitung Innendienst und Technik

    Petru Vulcu  
 
Tel.: +43/664/3374498
Fax.: +43/1/6154690-90
E-Mail: p.vulcu@elux-licht.at
 
Leitung Finanzen / Controlling
    Anneliese Kuciara  
 
Tel.: +43/1/6154690-15
Fax.: +43/1/6154690-80
E-Mail: a.kuciara@elux-licht.at
 

 
 

Team Vertriebsinnendienst

Telefonischer Verkauf / Beratung

    Ing. Michaela Schmid  
 
Tel.: +43/1/615 4 690-19
Fax.: +43/1/6154690-80
E-Mail: m.schmid@elux-licht.at
 
    Ing. Kristina Farkas  
 
Tel.: +43/1/615 4 690-14
Fax.: +43/1/6154690-80
E-Mail: k.farkas@elux-licht.at
 
Innendienst / Projektbearbeitung
    Marcel Hoffmann  
 
Tel.: +43/1/615 4 690-32
Fax.: +43/1/6154690-80
E-Mail: m.hoffmann@elux-licht.at
 
    Ing. Bernhard Jagerhofer  
 
Tel.: +43/1/615 4 690-30
Fax.: +43/1/6154690-80
E-Mail: b.jagerhofer@elux-licht.at
 

Einkauf und Website-Betreuung

    Ümit Kaya  
 
Tel.: +43/1/615 4 690-25
Fax.: +43/1/6154690-80
E-Mail: ue.kaya@elux-licht.at
 

Lager und Logistik

    Erich Horvath  
 
Tel.: +43/1/615 4 690-20
Fax.: +43/1/6154690-80
E-Mail: e.horvath@elux-licht.at