ELUX Lichtsysteme GmbH verwendet Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Cookies verwalten und mehr erfahren.
Alle Lagerstände siehe unten: Ausführung
Zwischenverkauf vorbehalten
Preise exklusive MwSt.
Achtung!
Der Artikel ist ein Auslaufartikel und kann nicht mehr nachbestellt werden!
Nur mehr Restbestände vorhanden.
Wand-/Deckenl. ECONEX LED 24W/230V 4000K 1680lm weiß
| Datenblatt | LDT | Montageanleitung |
|
|
Auf Anfrage | - |
| Maße | Ø= 328mm x H= 75mm |
|---|---|
| IP-Schutzart | 44 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel Stärke | 24W |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Farbwiedergabeindex | Ra>80 |
| Ausführung | ohne Sensor |
| Preis auf Anfrage | Nein |
| 32-ECONEX 24W/C | Wand-/Deckenl. ECONEX LED 24W/230V 4000K 1680lm weiß LED 24W 230V Lichtfarbe: 4000K, 1680 Nlm CRI: Ra>80, | weiß, PMMA opal, ohne Sensor Maße: Ø= 328mm x H= 75mm IP44, inkl. Treiber |