ELUX Lichtsysteme GmbH verwendet Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Cookies verwalten und mehr erfahren.
Alle Lagerstände siehe unten: Ausführung
Zwischenverkauf vorbehalten
Preise exklusive MwSt.
Deckenl. LONA C/S 600 LED 37W/230V 4000K 4200Nlm satine opal/weiß DALI Ø=610mm
| Datenblatt | LDT | Montageanleitung |
|
|
Auf Anfrage | - |
| Maße | Ø= 610mm, H= 120mm |
|---|---|
| IP-Schutzart | 20 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel Stärke | 37W |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Farbwiedergabeindex | Ra>80 |
| Ausführung | DALI dimmbar |
| Durchmesser | D=610mm |
| Preis auf Anfrage | Nein |
| 33-18272113201 | Deckenl. LONA C/S 600 LED 37W/230V 4000K 4200Nlm satine opal/weiß DALI Ø=610mm LED 37W 230V Lichtfarbe: 4000K, 4200 Nlm 2 MacAdam | weiß, satinierter opaler PMMA Diffusor, DALI dimmbar Maße: Ø= 610mm, H= 120mm IP20, |