ELUX Lichtsysteme GmbH verwendet Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Cookies verwalten und mehr erfahren.
Alle Lagerstände siehe unten: Ausführung
Zwischenverkauf vorbehalten
Preise exklusive MwSt.
Achtung !
Dieser Artikel ist ein Auslaufartikel und kann nicht mehr nachbestellt werden !
Nur mehr Restbestände vorhanden.
Deckenl. PLEXI Round M LED D/I 20W/230V 4000K 2650Blm opal/weiß
| Datenblatt | LDT | Montageanleitung |
|
|
Auf Anfrage | - |
| Maße | Ø= 300mm, H= 140mm |
|---|---|
| IP-Schutzart | 40 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel Stärke | 20W |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Abstrahlwinkel | direkt / indirekt |
| Preis auf Anfrage | Nein |
| 86-82321081 | Deckenl. PLEXI Round M LED D/I 20W/230V 4000K 2650Blm opal/weiß LED 20W 230V Lichtfarbe: 4000K, | weiß, Opal, Abstrahlwinkel: direkt / indirekt,Maße: Ø= 300mm, H= 140mm IP40, inkl. Konverter |