ELUX Lichtsysteme GmbH verwendet Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Cookies verwalten und mehr erfahren.
Alle Lagerstände siehe unten: Ausführung
Verfügbar in ca. 2 Wochen: 1409 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Preise exklusive MwSt.
Einbaustr. ELO 7 CCT LED 7W 230V 3000K/3500K/4000K 560Nlm 60° weiß Ø=90mm
| Datenblatt | LDT | Montageanleitung |
|
|
Auf Anfrage | - |
| Maße | Ø= 90mm x H= 55mm |
|---|---|
| IP-Schutzart | 20 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel Stärke | 7W |
| Lichtfarbe | 3000K/3500K/4000K |
| Farbwiedergabeindex | Ra>90 |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Durchmesser | 90mm |
| Preis auf Anfrage | Nein |
| 54-11107B/W/V | Einbaustr. ELO 7 CCT LED 7W 230V 3000K/3500K/4000K 560Nlm 60° weiß Ø=90mm LED 7W 230V Lichtfarbe: 3000K/3500K/4000K, 560 Nlm CRI: Ra>90, | weiß, Abstrahlwinkel: 60°,Maße: Ø= 90mm x H= 55mm IP20, 3 Jahre, inkl. Treiber 200mA |