ELUX Lichtsysteme GmbH verwendet Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Cookies verwalten und mehr erfahren.
Alle Lagerstände siehe unten: Ausführung
Zwischenverkauf vorbehalten
Preise exklusive MwSt.
Einlegeleuchte TROFA LED 35W/230V 3000K/5000K/6500K 4375Nlm L/B=620mm
| Datenblatt | LDT | Montageanleitung |
|
|
Auf Anfrage | - |
| Maße | L= 620mm x B= 620mm x H= 35mm |
|---|---|
| IP-Schutzart | 20 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel Stärke | 35W |
| Lichtfarbe | 3000K/5000K/6500K |
| Farbwiedergabeindex | Ra>80 |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Preis auf Anfrage | Nein |
| 34-PB35W062P-T4 | Einlegeleuchte TROFA LED 35W/230V 3000K/5000K/6500K 4375Nlm L/B=620mm LED 35W 230V Lichtfarbe: 3000K/5000K/6500K, 4375 Nlm CRI: Ra>80, | weiß, Acryl, Abstrahlwinkel: 90°,Maße: L= 620mm x B= 620mm x H= 35mm IP20, 3 Jahre, inkl. Treiber |