ELUX Lichtsysteme GmbH verwendet Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Cookies verwalten und mehr erfahren.
Alle Lagerstände siehe unten: Ausführung
Zwischenverkauf vorbehalten
Preise exklusive MwSt.
Achtung!
Dieser Artikel ist ein Auslaufartikel und kann nicht mehr nachbestellt werden!
Nur mehr Restbestände vorhanden.
| Datenblatt | LDT | Montageanleitung |
|
|
Auf Anfrage | - |
| Maße | L= 1250mm |
|---|---|
| IP-Schutzart | 66 |
| Gehäusefarbe | opal/grau |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel Stärke | 25W/39W |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Farbwiedergabeindex | Ra>80 |
| Ausführung | inkl. DV |
| Preis auf Anfrage | Nein |
| 17-10295902 | Feuchtraum-/Wannenl. REMPO LED 25W/39W 230V 4000K 2500/3900Nlm opal/grau L=1250mm inkl. DV LED 25W/39W 230V Lichtfarbe: 4000K, 2500/3900 Nlm CRI: Ra>80, | opal/grau, opalem Polycarbonat PC, inkl. DV Maße: L= 1250mm IP66, 5 Jahre, |