ELUX Lichtsysteme GmbH verwendet Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Cookies verwalten und mehr erfahren.
Alle Lagerstände siehe unten: Ausführung
ABVERKAUF!
Zwischenverkauf vorbehalten
Preise exklusive MwSt.
Hängel. SLINGO D/I LED 53W/230V 4000K 6680Nlm weiß L=1247mm
| Datenblatt | LDT | Montageanleitung |
|
|
Auf Anfrage | - |
| Maße | L= 1247mm x B= 250mm H= 13mm |
|---|---|
| IP-Schutzart | 20 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel Stärke | 53W |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Farbwiedergabeindex | Ra>80 |
| Abstrahlwinkel | 2x48° |
| Preis auf Anfrage | Nein |
| 50-8713461503410 | Hängel. SLINGO D/I LED 53W/230V 4000K 6680Nlm weiß L=1247mm LED 53W 230V Lichtfarbe: 4000K, 6680 Nlm 3 MacAdam | weiß, mikroprismatisch, Abstrahlwinkel: 2x48°,Maße: L= 1247mm x B= 250mm H= 13mm IP20, inkl. Treiber |