ELUX Lichtsysteme GmbH verwendet Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Cookies verwalten und mehr erfahren.
Alle Lagerstände siehe unten: Ausführung
Verfügbar in ca. 2 Wochen: 2510 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Preise exklusive MwSt.
Spiegell. BARI LED 23W/230V 3000K/4000K/5000K 1650Nlm chrom L=580mm
| Datenblatt | LDT | Montageanleitung |
|
|
Auf Anfrage | - |
| Maße | L= 580mm x B= 40mm x H= 80mm |
|---|---|
| IP-Schutzart | 44 |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel Stärke | 23W |
| Lichtfarbe | 3000K/4000K/5000K |
| Farbwiedergabeindex | Ra>90 |
| Preis auf Anfrage | Nein |
| 54-38114EL/V | Spiegell. BARI LED 23W/230V 3000K/4000K/5000K 1650Nlm chrom L=580mm LED 23W 230V Lichtfarbe: 3000K/4000K/5000K, 1650 Nlm CRI: Ra>90, | Chrom, Acryl, Maße: L= 580mm x B= 40mm x H= 80mm IP44, 3 Jahre, inkl. Treiber 700mA |