ELUX Lichtsysteme GmbH verwendet Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Cookies verwalten und mehr erfahren.
Alle Lagerstände siehe unten: Ausführung
Verfügbar in ca. 2 Wochen: 2457 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Preise exklusive MwSt.
Spiegell. NAPOLI CCT LED 15W/230V 3000K-4000K 1300Nlm Chrom L=600mm
| Datenblatt | LDT | Montageanleitung |
|
|
Auf Anfrage | - |
| Maße | L= 600mm x B= 65mm x H= 53mm |
|---|---|
| IP-Schutzart | 44 |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel Stärke | 15W |
| Lichtfarbe | 3000K-4000K |
| Farbwiedergabeindex | Ra>90 |
| Preis auf Anfrage | Nein |
| 54-38115C/V | Spiegell. NAPOLI CCT LED 15W/230V 3000K-4000K 1300Nlm Chrom L=600mm LED 15W 230V Lichtfarbe: 3000K-4000K, 1300 Nlm CRI: Ra>90, | Chrom, Polycarbonat PC, Maße: L= 600mm x B= 65mm x H= 53mm IP44, 3 Jahre, inkl. Treiber 350mA |