ELUX Lichtsysteme GmbH verwendet Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Cookies verwalten und mehr erfahren.
Alle Lagerstände siehe unten: Ausführung
Verfügbar in ca. 2 Wochen: 140 Stk.
ABVERKAUF!
Zwischenverkauf vorbehalten
Preise exklusive MwSt.
Tischl. MIKO LED dimmbar 2,5W 2700K-3000K 120Nlm weiß
| Datenblatt | LDT | Montageanleitung |
|
|
Auf Anfrage | - |
| Maße | Ø= 90mm x H= 200mm |
|---|---|
| IP-Schutzart | 65 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel Stärke | 2,5W |
| Lichtfarbe | 2700K-3000K |
| Farbwiedergabeindex | Ra>80 |
| Preis auf Anfrage | Nein |
| 54-61092/W | Tischl. MIKO LED dimmbar 2,5W 2700K-3000K 120Nlm weiß LED 2,5W Lichtfarbe: 2700K-3000K, 120 Nlm CRI: Ra>80, | weiß, Maße: Ø= 90mm x H= 200mm IP65, 2 Jahre, |