ELUX Lichtsysteme GmbH verwendet Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Cookies verwalten und mehr erfahren.
Alle Lagerstände siehe unten: Ausführung
Verfügbar in ca. 2 Wochen: 397 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Preise exklusive MwSt.
Wandl. LARS MOVE CCT mit Sensor LED 6W/230V 2700K/3300K/4000K 420Nlm anthrazit L=220mm
| Datenblatt | LDT | Montageanleitung |
|
|
Auf Anfrage | - |
| Maße | L= 220mm x B= 60mm x H= 113mm |
|---|---|
| IP-Schutzart | 65 |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel Stärke | 6W |
| Lichtfarbe | 2700K/3300K/4000K |
| Farbwiedergabeindex | Ra>80 |
| Preis auf Anfrage | Nein |
| 54-67396A/AN/V | Wandl. LARS MOVE CCT mit Sensor LED 6W/230V 2700K/3300K/4000K 420Nlm anthrazit L=220mm LED 6W 230V Lichtfarbe: 2700K/3300K/4000K, 420 Nlm CRI: Ra>80, | anthrazit, Polycarbonat, Maße: L= 220mm x B= 60mm x H= 113mm IP65, |